Международные соревнования

«Серебряный олень-2017», 22-23 апреля 2017 года.

Всего в соревнованиях приняло участие 763 пары из 5 стран, 23 субъектов РФ.

Оценивали соревнования судьи из 13 стран.

 

Взрослые Стандарт

 

1 место

Плешков Дмитрий – Кульбеда Анастасия

Россия, Пермь

2 место

Городилов Константин – Бергманнова Доминика

Эстония

3 место

Корнев Илья – Жукова Дарья

Албания

 

 

 

 

Взрослые Латина

 

1 место

Городилов Константин – Бергманнова Доминика

Эстония

2 место

Семеренко Артем – Качалко Валерия

Киргизстан

3 место

Куренной Александр – Завьялова Ксения

Россия, Химки

 

 

 

 

Молодежь Стандарт

 

1 место

Колотухин Никита – Добрякова Елизавета

Россия, Иваново

2 место

Шагаев Всеволод – Киорогло Вероника

Россия, Москва

3 место

Афонов Герман – Богатырева Екатерина

Россия, Москва

 

 

 

 

Молодежь Латина

 

1 место

Лозицкий Максим – Белкина Виктория

Россия, Химки

2 место

Кугук Иван – Мартовицкая Ольга

Россия, Краснодар

3 место

Колотухин Никита – Добрякова Елизавета

Россия, Иваново

 

 

 

 

WDSF Open Junior-2 Standard

 

1 место

Куликов Олег – Кривощекова Полина

Россия, Серпухов

2 место

Пантелеев Игорь – Васильева Надежда

Россия, Москва

3 место

Зарубанов Евгений – Мескева Дарья

Россия, Москва

 

 

 

 

WDSF Open Junior-2 Latin

 

1 место

Шагаев Антон – Грицык Александра

Россия, Москва

2 место

Киселев Григорий – Кривцова Мария

Россия, Москва

3 место

Митрофанов Владимир – Смирнова Александра

Россия, Москва

 

 

 

 

Юниоры-1 Стандарт

 

1 место

Кащенко Максим – Плотникова Мария

Россия, Тверь

2 место

Степаненко Александр – Пешкова Анна

Россия, Москва

3 место

Митин Ярослав – Чешкова Регина

Россия, Одинцово

 

 

 

 

Юниоры-1 Латина

 

1 место

Казацкий Егор – Кудряшова Полина

Россия, Москва

2 место

Ладонычев Дмитрий – Панкова Юлия

Россия, Москва

3 место

Митин Ярослав – Чешкова Регина

Россия, Одинцово

 

 

 

 

Дети-2 Стандарт

 

1 место

Мишин Даниил – Соколова София

Россия, Балашиха

2 место

Якунин Степан – Русакова Виктория

Россия, Балашиха

3 место

Ивахненко Павел – Ивахненко Анна

Россия, Москва

 

 

 

 

Дети-2 Латина

 

1 место

Черных Александр – Черных Мария

Россия, Королев

2 место

Станиславский Ростислав – Богатырева Анна

Россия, Балашиха

3 место

Мишин Даниил – Соколова София

Россия, Балашиха

 

Новости

20.03.2020

ВНИМАНИЕ! В связи с со сложившейся ситуацией по распространению коронавируса и введением режима повышенной готовности, МС "Серебряный олень" 10-12 апреля 2020 г. отменен. Ниже приведен документ, регламентирующий отмену