Международные соревнования

«II Серебряный олень-2018», 14-15 апреля 2018 года.

Всего в соревнованиях приняло участие 1260 пар из 8 стран, 25 субъектов РФ.

Оценивали соревнования судьи из 12 стран.

 

WDSF Open Standard

 

1 место

Капуста Дмитрий – Саталкина Ярослава

Россия, Серпухов

2 место

Павлов Владимир – Чернокова Виктория

Россия, Москва

3 место

Корчагин Денис – Сурконт Яна

Россия, Москва

 

 

 

 

WDSF Open Latin

 

1 место

Литвинов Сергей – Ануфриева Анна

Россия, Москва

2 место

Капуста Дмитрий – Саталкина Ярослава

Россия, Серпухов

3 место

Туфар Александр – Леоне Александра

Болгария

 

 

 

 

WDSF Open Youth Standard

 

1 место

Пугачев Герман – Тишова Ариадна

Россия, Москва

2 место

Миронов Евгений – Кириллова Алиса

Россия, Москва

3 место

Гасанов Илья – Раевская Людмила

Россия, Москва

 

 

 

 

WDSF Open Youth Latin

 

1 место

Пугачев Герман – Тишова Ариадна

Россия, Москва

2 место

Сукманов Ярослав – Славогородская Елизавета

Россия, Нижний Новгород

3 место

Бонев Мирослав – Джелебова Эмилия

Болгария

 

 

 

 

Молодежь Стандарт

 

1 место

Кожевников Владислав – Метелица Элеонора

Россия, Москва

2 место

Иванов Артем – Горбачева Ксения

Россия, Москва

3 место

Зайченко Артем – Стернард Екатерина

Россия, Санкт-Петербург

 

 

 

 

Молодежь Латина

 

1 место

Аксенов Глеб – Пушакова Анастасия

Россия, Долгопрудный

2 место

Суржин Алексей – Елисеева Арина

Россия, Саратов

3 место

Зайченко Артем – Стернард Екатерина

Россия, Санкт-Петербург

 

 

 

 

Всероссийские соревнования

Юниоры-2 Стандарт

 

1 место

Малышев Александр – Котова Мария

Россия, Санкт-Петербург

2 место

Линьков Владислав – Серова Екатерина

Россия, Москва

3 место

Прусаков Андрей – Прусакова Полина

Россия, Тула

 

 

 

 

Всероссийские соревнования

Юниоры-2 Латина

 

1 место

Филатов Александр – Тутунарь Камилла

Россия, Долгопрудный

2 место

Черных Павел – Яковлева Дарья

Россия, Брянск

3 место

Малышев Александр – Котова Мария

Россия, Санкт-Петербург

 

 

 

 

WDSF Open Junior-2 Standard

 

1 место

Есипенок Владислав – Меняйло Дарья

Россия, Балашиха

2 место

Кошаров Максим – Иоган Елизавета

Россия, Наро-Фоминск

3 место

Нгуен Као-Тхань-Ньян - Гончаренко Варвара

Россия, Москва

 

 

 

 

WDSF Open Junior-2 Latin

 

1 место

Есипенок Владислав – Меняйло Дарья

Россия, Балашиха

2 место

Ширков Егор – Богатищева Анна

Россия, Вологда

3 место

Тебайкин Артемий – Марти Марьяна

Россия, Химки

 

 

 

 

Всероссийские соревнования

Юниоры-1 Стандарт

 

1 место

Поздняков Тимофей - Рыбченкова Виктория

Россия, Москва

2 место

Островский Алексей - Ткачёва Кира

Россия, Москва

3 место

Егоров Марк - Колкова Леонидия

Россия, Тверь

 

 

 

 

Всероссийские соревнования

Юниоры-1 Латина

 

1 место

Костенко Тимофей - Трифонова Мария

Россия, Москва

2 место

Егоров Марк - Колкова Леонидия

Россия, Тверь

3 место

Ермаков Елисей -  Гончар Мария

Россия, Москва

 

 

 

 

Юниоры-1 Стандарт

 

1 место

Божевский Григорий -  Шахрай Стефания

Россия, Москва

2 место

Поздняков Тимофей -  Рыбченкова Виктория

Россия, Москва

3 место

Островский Алексей -  Ткачёва Кира

Россия, Москва

 

 

 

 

Юниоры-1 Латина

 

1 место

Божевский Григорий -  Шахрай Стефания

Россия, Москва

2 место

Юдин Максим - Кириллова Анна

Россия, Москва

3 место

Прасоленко Павел - Ашина Анастасия

Россия, Долгопрудный

 

 

 

 

Дети-2 Стандарт

 

1 место

Жигадло Бронислав - Перепелкина Варвара

Россия, Москва

2 место

Моцный Георгий - Костенко София

Россия, Железнодорожный

3 место

Леонов Егор - Воронина Анфиса

Россия, Москва

 

 

 

 

Дети-2 Латина

 

1 место

Станиславский Ростислав - Богатырева Анна

Россия, Балашиха

2 место

Акаутдинов Марат - Цымбалюк Елизавета

Россия, Москва

3 место

Неверов Егор - Милякова Мария

Россия, Наро-Фоминск

 

 

 

 

Дети-1 Стандарт

 

1 место

Журавлев Давид - Кульпина Анастасия

Россия, Новинки

 

 

 

 

Дети-1 Латина

 

1 место

Дьяченко Алексей – Мармер София

Россия, Новинки

Новости

13.03.2019

На сайте ФТСАРР открыта предварительная онлайн-регистрация на соревнования в разделе календарь соревнований

Для регистрации перейдите по ссылке