Международные соревнования

«III Серебряный олень-2019», 11-13 апреля 2019 года.

Всего в соревнованиях приняло участие 2407 пар из 20 стран, 46 субъектов РФ.

Оценивали соревнования судьи из 17 стран, 44 субъектов РФ.

 

WDSF International Open Standard

 

1 место

Dobrev Iliya - Mesec Ana

Slovenia

2 место

Тришкин Никита - Криворчук Валерия

Россия, Москва

3 место

Baltaragis Edgaras - Kucinskaite Indre

Lithuania

4 место

Ballester Nicolas - Gentile Simona

Spain
5 место

Grula Dusan - Gragnolini Giada

Slovakia
6 место 

 Миронов Евгений - Пластинина Анастасия

 Россия, Москва
     
 

WDSF International Open Latin

 

1 место

Полянский Федор - Ахметгареева Дина

Россия, Москва

2 место

Termini Vincenzo - Arena Sharon

Italy

3 место

Tkachenko Vladislav - Tarasenko Alexandra

Albania

4 место

Николаенко Алексей - Кумар Сима

Россия, Москва
5 место

Leprai Nicola - Restuccia Martina

Italy
6 место

Dobrev Iliya - Mesec Ana

Slovenia
     
 

WDSF Open Youth Standard

 

1 место

Патокин Даниил - Промзелева Ксения

Россия, Н-Новгород

 2 место

 Ezhov Semen - Butuzova Marianna

 Montenegro
3 место

Передерий Антон - Колосова Арина

Россия, Москва
     
 

WDSF Open Youth Latin

 
1 место

Сукманов Ярослав - Славогородская Елизавета

Россия, Н-Новгород
2 место

Мальгин Лев - Слинькова Полина

Россия, Челябинск
3 место

Авдеев Михаил - Наумова Ольга

Россия, Москва
     
 

Молодежь 2+1 Стандарт

 

1 место

Щелкунов Кирилл - Турищева Софья

Россия, Воронеж

2 место

Кондрашов Андрей - Бобкова Юлия

Россия, Мытищи

3 место

Тюргашкин Ян - Мирсаетова Елизавета

Россия, Москва

     
 

Молодежь 2+1 Латина

 

1 место

Копылов Никита - Крылова Алена

Россия, Челябинск

2 место

Бурау Илья - Разумова Александра

Россия, Новосибирск

3 место

Кирса Максим - Секержицкая Ангелина

Россия, Тверь

     
 

Всероссийские соревнования

Юниоры-2 Стандарт

 

1 место

Агауров Егор - Воробьева Софья

Россия, Москва

2 место

Гайс Иван - Рыбина Валерия

Россия, Москва

3 место

Токарев Данила - Данева София

Россия, Волгоград

     
 

Всероссийские соревнования

Юниоры-2 Латина

 

1 место

Павлов Никита - МАлахова Таисия

Россия, Москва

2 место

Колбасюк Александр - Зимакова Ирина

Россия, С-Петербург

3 место

Ященко Михаил - Кудряшова Полина

Россия, Москва

     
 

Взрослые Стандарт

 

1 место

Ларионов Антон - Ткаченко Елизавета

Россия, Одинцово

2 место

Ковалев Андрей - Марухина Арина

Россия, Челябинск

3 место

Маслов Дмитрий - Шабунина Владислава

Россия, Челябинск

     
 

Взрослые Латина

 

1 место

Захаров Никита - Сарычева Софья

Россия, Екатеринбург

2 место

Демин Сергей - Бургардт Вероника

Россия, Москва

3 место

Никонов Николай - Стоянова Мария

Россия, Москва

     
 

Юниоры-1 Стандарт

 

1 место

Соколов Владислав - Борзова Ольга

Россия, Москва

2 место

Скориков Георгий - Хакимова Лилия

Россия, Москва

3 место

Черных Александр - Черных Мария

Россия, Королев

     
 

Юниоры-1 Латина

 

1 место

Черных Александр - Черных Мария

Россия, Королев

2 место

Жильцов Арсений - Бутузова Анастасия

Россия, Челябинск

3 место

Мишин Даниил - Приходченко Софья

Россия, Москва

     
 

Дети-2 Стандарт

 

1 место

Смирнов Роман - Ярославцева Анастасия

Россия, Королев

2 место

Клочков Денис - Чехвалова Мария

Россия, Железнодорожный

3 место

Коннов Михаил - Баранова Анна

Россия, Москва

     
 

Дети-2 Латина

 

1 место

Клочков Денис - Чехвалова Мария

Россия, Железнодорожный

2 место

Смирнов Роман - Ярославцева Мария

Россия, Королев

3 место

Коннов Михаил - Баранова Анна

Россия, Москва

     

Новости

20.03.2020

ВНИМАНИЕ! В связи с со сложившейся ситуацией по распространению коронавируса и введением режима повышенной готовности, МС "Серебряный олень" 10-12 апреля 2020 г. отменен. Ниже приведен документ, регламентирующий отмену